DPP480-24-1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
TDK-Lambda
庫存現貨: 55
規格書
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
DigiKey 零件編號
285-DPP480-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DPP480-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DPP480-24-1 型號
類別
功率 (W)
480W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
0.89
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-10°C ~ 71°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、負載分擔、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.57" x 寬 6.89" x 高 4.92" (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、176 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
20A