DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
DigiKey 零件編號
285-DRB480-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB480-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRB480-24-1 型號
類別
功率 (W)
480W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
工業、ITE (商業)
包裝
散裝
效率
87%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.92" x 寬 3.31" x 高 4.88" (125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、cURus
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
20A