DRB480-48-1
DigiKey 零件編號
285-DRB480-48-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB480-48-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
EDA/CAD 模型
DRB480-48-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
92%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.92" x 寬 3.31" x 高 4.88" (125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V