DPP480-48-1
DigiKey 零件編號
285-DPP480-48-1-ND
製造商
製造商零件編號
DPP480-48-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DPP480-48-1 型號
類別
功率 (W)
480W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
90%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、負載分擔、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.68" x 寬 5.91" x 高 4.88" (118.9mm x 150.1mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、176 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A