DPP480-48-3
DigiKey 零件編號
285-1936-ND
製造商
製造商零件編號
DPP480-48-3
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
EDA/CAD 模型
DPP480-48-3 型號
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
3 kV
效率
91%
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
特點
可調式輸出、負載分擔
尺寸
長 4.68" x 寬 5.91" x 高 4.88" (118.9mm x 150.1mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
340 ~ 575VAC (三相)
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A