HWS150A-12/A
DigiKey 零件編號
285-2269-ND
製造商
製造商零件編號
HWS150A-12/A
說明
AC/DC CONVERTER 12V 150W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HWS150A-12/A 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
工業、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
86%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 6.30" x 寬 1.65" x 高 3.23" (160.0mm x 41.9mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
13 A