HWS50A-12/A
DigiKey 零件編號
285-2257-ND
製造商
製造商零件編號
HWS50A-12/A
說明
AC/DC CONVERTER 12V 50W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HWS50A-12/A 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
工業、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
81%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.72" x 寬 1.04" x 高 3.23" (119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
4.3 A