RWS50B-12
DigiKey 零件編號
285-RWS50B-12-ND
製造商
製造商零件編號
RWS50B-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 50W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RWS50B-12 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
84%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 3.20" x 寬 3.23" x 高 1.34" (81.5mm x 82.0mm x 34.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
4.3 A