PAF600F24-28
DigiKey 零件編號
285-1482-ND
製造商
製造商零件編號
PAF600F24-28
說明
DC DC CONVERTER 28V 600W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 28V 21.5A 19V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PAF600F24-28 型號
類別
功率 (W)
600 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
90%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
19V
封裝/外殼
全磚
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
21.5A