ATS-1149-C1-R0
DigiKey 零件編號
ATS1511-ND
製造商
製造商零件編號
ATS-1149-C1-R0
說明
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 全磚 DC/DC 轉換器 鋁製 頂部安裝
類別
形狀
矩形、角狀散熱片
製造商
長度
2.402" (61.00mm)
系列
寬度
4.646" (118.00mm)
包裝
散裝
鰭片高度
0.449" (11.40mm)
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
1.00°C/W @ 200 LFM