PAF600F280-28/T
DigiKey 零件編號
285-1485-ND
製造商
製造商零件編號
PAF600F280-28/T
說明
DC DC CONVERTER 16.8-33.6V 600W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 16.8 ~ 33.6V 21.5A 200V - 400V 輸入
EDA/CAD 模型
PAF600F280-28/T 型號
類別
功率 (W)
600 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C
效率
91%
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
電壓 - 輸入 (最大值)
400V
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電流 - 輸出 (最大值)
21.5A