PF1000A-360已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF1000A-360
DigiKey 零件編號
285-1491-ND
製造商
製造商零件編號
PF1000A-360
說明
AC/DC CONVERTER 360V 1000W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PF1000A-360 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
TDK-Lambda
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
95%
包裝
托盤
安裝類型
通孔式
零件狀態
停產
封裝/外殼
10-DIP 模組
類型
封閉式
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
標準號碼
60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
360V
線路穩壓
5V
電流 - 輸出 (最大值)
2.8A
負載調節
10V
功率 (W)
1000 W