PFH500F-28-000-R
DigiKey 零件編號
285-2933-ND
製造商
製造商零件編號
PFH500F-28-000-R
說明
AC/DC CONVERTER 28V 504W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 18A 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PFH500F-28-000-R 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
TDK-Lambda
特點
可調整輸出、PFC、PMBus™、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
包裝
散裝
效率
92%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
封閉式
封裝/外殼
四分之三磚
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.40" x 高 0.53" (101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE、cURus、VDE
電壓 - 輸出 1
28V
線路穩壓
0.0015
電流 - 輸出 (最大值)
18A
負載調節
0.1%
功率 (W)
504 W