PFH500F-28-100-R
DigiKey 零件編號
285-2935-ND
製造商
製造商零件編號
PFH500F-28-100-R
說明
AC/DC CONVERTER 28V 504W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 18A 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PFH500F-28-100-R 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
92%
尺寸
長 4.00" x 寬 2.40" x 高 0.53" (101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
28V
電流 - 輸出 (最大值)
18A
負載調節
0.1%
功率 (W)
504 W