RGB12400W060A-001
DigiKey 零件編號
285-RGB12400W060A-001-ND
製造商
製造商零件編號
RGB12400W060A-001
說明
DC/DC CONVERTER, 0.8-8V 400W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.8 ~ 8V 60A 9V - 18V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RGB12400W060A-001 型號
類別
功率 (W)
400 W
製造商
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
系列
工作溫度
-40°C ~ 115°C (含降額)
包裝
散裝
效率
97%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
10-DIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 1.95" x 寬 1.50" x 高 0.51" (49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
供應商元件封裝
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
60A