RGB24750W045A-001
DigiKey 零件編號
285-RGB24750W045A-001-ND
製造商
製造商零件編號
RGB24750W045A-001
說明
DC/DC CONVERTER 3.3-18V 750W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 18V 45A 18V - 32V 輸入
EDA/CAD 模型
RGB24750W045A-001 型號
類別
功率 (W)
750 W
工作溫度
-40°C ~ 115°C (含降額)
效率
98.5%
尺寸
長 1.95" x 寬 1.50" x 高 0.51" (49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
電流 - 輸出 (最大值)
45A