RGC4W300W008A-003
DigiKey 零件編號
285-RGC4W300W008A-003-ND
製造商
製造商零件編號
RGC4W300W008A-003
說明
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 9.6 ~ 48V 8A 9V - 53V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RGC4W300W008A-003 型號
類別
功率 (W)
384 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 115°C
零件狀態
有源
效率
97%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
34-DIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.50" x 寬 1.95" x 高 0.53" (38.1mm x 49.5mm x 13.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
8A