RGC4W300W012A-001
DigiKey 零件編號
285-RGC4W300W012A-001-ND
製造商
製造商零件編號
RGC4W300W012A-001
說明
DC DC CONVERTER 9.6-48V 300W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5 ~ 28V 12.5A 9V - 53V 輸入
EDA/CAD 模型
RGC4W300W012A-001 型號
類別
功率 (W)
350 W
工作溫度
-40°C ~ 115°C (含降額)
效率
96%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.50" x 寬 1.95" x 高 0.53" (38.1mm x 49.5mm x 13.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A