B32922P3473K000
DigiKey 零件編號
495-B32922P3473K000-ND
製造商
製造商零件編號
B32922P3473K000
說明
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.047UF
詳細說明
0.047 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP) 徑向
EDA/CAD 模型
B32922P3473K000 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
尺寸
長 0.709" x 寬 0.197" (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
305V
額定電壓 - DC
630V