B82464G4103M000
DigiKey 零件編號
495-1796-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-1796-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-1796-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82464G4103M000
說明
FIXED IND 10UH 3.4A 30 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.4 A 最大 30mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B82464G4103M000 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
系列
頻率 - 自諧振
22MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-55°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.409" x 寬 0.409" (10.40mm x 10.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.5A