B82464P4103M000
DigiKey 零件編號
495-5663-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-5663-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-5663-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82464P4103M000
說明
FIXED IND 10UH 3.4A 30 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.4 A 最大 30mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
B82464P4103M000 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
3.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.409" x 寬 0.409" (10.40mm x 10.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)