C1608X7R2A103K080AA無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
TDK
庫存現貨: 42,582
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 33,156
規格書
相似
直接
Walsin Technology Corporation
直接
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。