C1608X7R2A103M080AA
DigiKey 零件編號
445-1305-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-1305-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-1305-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1608X7R2A103M080AA
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±20% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1608X7R2A103M080AA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)