C4532X7S2A475M230KB
DigiKey 零件編號
445-C4532X7S2A475M230KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-C4532X7S2A475M230KBCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-C4532X7S2A475M230KBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C4532X7S2A475M230KB
說明
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1812
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X7S 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
C4532X7S2A475M230KB 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.098" (2.50mm)