C5750X7S2A685M200KB
DigiKey 零件編號
445-13410-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-13410-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-13410-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C5750X7S2A685M200KB
說明
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X7S 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C5750X7S2A685M200KB 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
電容值
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.087" (2.20mm)