CGA9M3X7S2A685M200KB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 6.8 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X7S 2220 (公制 5750) |