CLF10040T-100M-D
DigiKey 零件編號
445-9599-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-9599-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-9599-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLF10040T-100M-D
說明
FIXED IND 10UH 3.3A 31.2 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.3 A 最大 31.2mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CLF10040T-100M-D 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 31.2mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.394" x 寬 0.382" (10.00mm x 9.70mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.161" (4.10mm)