CLF10060NIT-100M-D
DigiKey 零件編號
445-174716-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174716-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174716-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLF10060NIT-100M-D
說明
FIXED IND 10UH 3.6A 20.4 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.6 A 最大 20.4mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
CLF10060NIT-100M-D 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A
DC 電阻值 (DCR)
最大 20.4mOhm
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.398" x 寬 0.394" (10.10mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.248" (6.30mm)