SPM6530T-1R0M120無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Pulse Electronics
庫存現貨: 11,057
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 23,860
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Bourns Inc.
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 13 A 最大 7.81mOhm 非標準