TCM0605S-120-2P-T201
DigiKey 零件編號
445-9333-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-9333-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-9333-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCM0605S-120-2P-T201
說明
CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 12 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1Ohm
類別
額定電流 (最大值)
100mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1Ohm
系列
額定電壓 - DC
10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-25°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.026" x 寬 0.020" (0.65mm x 0.50mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.014" (0.35mm)
阻抗值 @ 頻率
12 Ohms @ 100 MHz