ANT-915-IPW1-RPS
DigiKey 零件編號
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-915-IPW1-RPS
說明
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 902MHz ~ 930MHz 2.7dBi 鞭形、傾斜/轉動 802.11ah、HaLow、ISM、LoRaWAN、LPWA、Wi-Fi RP-SMA 連接器座
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-915-IPW1-RPS 型號
類別
頻帶數
1
製造商
TE Connectivity Linx
VSWR
1.8
系列
回波損耗
-10.9dB
包裝
增益
2.7dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
2 W
RF 系列/標準
一般 ISM
端子
RP-SMA
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
侵入防護
IP67
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
安裝類型
連接器座
頻率範圍
902MHz ~ 930MHz
高度 (最大值)
7.992" (203.00mm)