ANT-916-CW-HWR-RPS
DigiKey 零件編號
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-916-CW-HWR-RPS
說明
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 900MHz ~ 930MHz 1.2dBi 鞭形、傾斜 ISM、LoRa、感測器網路、SigFox RP-SMA 公端 連接器座
EDA/CAD 模型
ANT-916-CW-HWR-RPS 型號
類別
天線類型
鞭形、傾斜
1
系列
VSWR
2
包裝
散裝
增益
1.2dBi
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
高度 (最大值)
5.591" (142.00mm)
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
應用
ISM、LoRa、感測器網路、SigFox
頻率範圍
900MHz ~ 930MHz