ANT-915-NUB-RPS
DigiKey 零件編號
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-915-NUB-RPS
說明
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 902MHz ~ 930MHz 3.9dBi 鞭形、直式 ISM、LoRaWAN、LPWA RP-SMA 母端 連接器座
EDA/CAD 模型
ANT-915-NUB-RPS 型號
VSWR
2.6
包裝
增益
3.9dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
25 W
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
高度 (最大值)
0.697" (17.70mm)
頻率範圍
902MHz ~ 930MHz