ANT-916-CW-RCS
DigiKey 零件編號
ANT-916-CW-RCS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-916-CW-RCS
說明
RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 886MHz ~ 946MHz 3.3dBi 鞭形、直角 ISM、LoRa、感測器網路、SigFox RP-SMA 公端 連接器座
EDA/CAD 模型
ANT-916-CW-RCS 型號
類別
天線類型
鞭形、直角
1
系列
VSWR
1.9
包裝
散裝
增益
3.3dBi
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
高度 (最大值)
2.106" (53.50mm)
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
應用
ISM、LoRa、感測器網路、SigFox
頻率範圍
886MHz ~ 946MHz