RXM-433-LR_View2
RXM-433-LR
DigiKey 零件編號
RXM-433-LR-ND
製造商
製造商零件編號
RXM-433-LR
說明
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
LR RF 接收器 ASK、OOK 433MHz -112dBm 10kbps 堡形
類別
電流 - 接收
5.2mA
製造商
TE Connectivity Linx
資料介面
串行
系列
天線連接器
堡形
包裝
管裝
特點
遠距離
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
頻率
433MHz
工作溫度
-40°C ~ 70°C