TXM-433-LR_View2
TXM-433-LR
DigiKey 零件編號
TXM-433-LR_-ND
製造商
製造商零件編號
TXM-433-LR
說明
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 發射器 ASK、OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 10kbps 堡形 天線 8-SMD 模組
類別
功率 - 輸出
-4dBm ~ 4dBm
製造商
TE Connectivity Linx
電流 - 傳輸
8.5mA
系列
資料介面
串行
包裝
管裝
天線連接器
堡形
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
433MHz