QAM-TX2-433
DigiKey 零件編號
QAM-TX2-433-ND
製造商
製造商零件編號
QAM-TX2-433
說明
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 發射器 ASK 433MHz 堡形 天線 4-DIP 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QAM-TX2-433 型號
類別
資料介面
焊接墊片
製造商
RF Solutions
天線連接器
堡形
包裝
散裝
電壓 - 電源
3V ~ 12V
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
DigiKey 可編程
未驗證
封裝/外殼
4-DIP 模組
頻率
433MHz