AMC1200STDUBRQ1
DigiKey 零件編號
296-34975-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-34975-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-34975-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AMC1200STDUBRQ1
說明
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
詳細說明
隔離型 放大器 1 個電路 差動 8-SOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AMC1200STDUBRQ1 型號
類別
電流 - 輸出/通道
20 mA
製造商
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 範圍 (最大值)
5.5 V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
放大器類型
等級
汽車
電路數
1
資格
AEC-Q100
輸出類型
差動
安裝類型
表面黏著式
-3db 頻寬
100 kHz
封裝/外殼
8-SMD、鷗翼
電壓 - 輸入偏移
200 µV
供應商元件封裝
8-SOP
電流 - 電源
5.4mA