AMC1200EVM
DigiKey 零件編號
296-29644-ND
製造商
製造商零件編號
AMC1200EVM
說明
EVAL BOARD FOR AMC1200
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
AMC1200 1 - 單路 每 IC 通道數 隔離型 放大器評估板
類別
-3db 頻寬
100kHz
製造商
Texas Instruments
電流 - 輸出/通道
20mA
包裝
電流 - 電源 (主 IC)
5.4mA
零件狀態
有源
電壓 - 電源、單/雙 (±)
2.7V ~ 5.5V