AMC1200SDUB
DigiKey 零件編號
296-31357-ND
製造商
製造商零件編號
AMC1200SDUB
說明
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
詳細說明
隔離型 放大器 1 個電路 差動 8-SOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AMC1200SDUB 型號
類別
電流 - 電源
5.4mA
製造商
電流 - 輸出/通道
20 mA
包裝
散裝
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最大值)
5.5 V
放大器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
差動
封裝/外殼
8-SMD、鷗翼
-3db 頻寬
100 kHz