AMC1301DWVR
DigiKey 零件編號
296-44577-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-44577-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-44577-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AMC1301DWVR
說明
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
詳細說明
隔離型 放大器 1 個電路 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AMC1301DWVR 型號
類別
電流 - 電源
5.9mA
製造商
電流 - 輸出/通道
13 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 範圍 (最小值)
3 V
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最大值)
5.5 V
放大器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
增益頻寬乘積
1 MHz
封裝/外殼
8-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)