AMC1301EVM
DigiKey 零件編號
296-44429-ND
製造商
製造商零件編號
AMC1301EVM
說明
EVAL BOARD FOR AMC1301
詳細說明
AMC1301 1 - 單路 每 IC 通道數 隔離型 放大器評估板
類別
電流 - 輸出/通道
13mA
製造商
Texas Instruments
電流 - 電源 (主 IC)
7.2mA
包裝
散裝
電壓 - 電源、單/雙 (±)
3V ~ 5.5V