LM2575T-12/LF03無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 165
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 12V 1 輸出 1A TO-220-5 條成形引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LM2575T-12/LF03
DigiKey 零件編號
296-35120-5-ND
製造商
製造商零件編號
LM2575T-12/LF03
說明
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
LM2575T-12/LF03 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
頻率 - 切換
52kHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
安裝類型
通孔式
供應商元件封裝
TO-220-5
電壓 - 輸入 (最小值)
4V