LM76003QRNPRQ1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Texas Instruments
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Texas Instruments
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 430
相似
Richtek USA Inc.
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 3.5A 30-WFQFN 裸焊盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LM76003QRNPRQ1
DigiKey 零件編號
296-LM76003QRNPRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LM76003QRNPRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LM76003QRNPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM76003QRNPRQ1
說明
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
詳細說明
EDA/CAD 模型
LM76003QRNPRQ1 型號
類別
電壓 - 輸出 (最大值)
57V
頻率 - 切換
300kHz ~ 2.2MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V
電壓 - 輸入 (最大值)
60V