LM76003RNPT
DigiKey 零件編號
296-47536-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-47536-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-47536-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM76003RNPT
說明
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 3.5A 30-WFQFN 裸焊盤
EDA/CAD 模型
LM76003RNPT 型號
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
製造商
電壓 - 輸出 (最大值)
57V
頻率 - 切換
300kHz ~ 2.2MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最大值)
60V