LMR36006CRNXR
DigiKey 零件編號
296-LMR36006CRNXRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LMR36006CRNXRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LMR36006CRNXRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMR36006CRNXR
說明
IC REG BUCK ADJ 600MA 12VQFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 600mA 12-PowerVFQFN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LMR36006CRNXR 型號
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
製造商
電壓 - 輸出 (最大值)
60V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
2.1MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
12-VQFN-HR (3x2)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.2V
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最大值)
60V