LMR36006FSCQRNXRQ1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG BUCK ADJ 600MA 12VQFN |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 600mA 12-PowerVFQFN |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LMR36006FSCQRNXRQ1 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸出 (最大值) 60V |
製造商 | 電流 - 輸出 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 頻率 - 切換 2.1MHz |
零件狀態 有源 | 同步整流器 是 |
功能 降壓 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |