LMZM23600V3SILR
DigiKey 零件編號
296-LMZM23600V3SILRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LMZM23600V3SILRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LMZM23600V3SILRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZM23600V3SILR
說明
DC DC CONVERTER 3.3V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 500mA 4V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LMZM23600V3SILR 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
OCP、SCP、UVLO
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
效率
87%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
10-LDFN 裸焊盤、模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4V
尺寸
長 0.15" x 寬 0.12" x 高 0.06" (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
供應商元件封裝
10-uSIP (3.8x3)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
500mA