LMZM23600V5SILR
DigiKey 零件編號
296-LMZM23600V5SILRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LMZM23600V5SILRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LMZM23600V5SILRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZM23600V5SILR
說明
DC DC CONVERTER 5V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 500mA 4V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
LMZM23600V5SILR 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
效率
90%
電壓 - 輸入 (最小值)
4V
尺寸
長 0.15" x 寬 0.12" x 高 0.06" (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
電流 - 輸出 (最大值)
500mA