LMZM33603EVM
DigiKey 零件編號
296-48020-ND
製造商
製造商零件編號
LMZM33603EVM
說明
EVAL BOARD FOR LMZM33603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LMZM33603 - DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
3A
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
4V ~ 36V
包裝
散裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
DC/DC、降壓
使用的 IC/零件
LMZM33603
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
電壓 - 輸出
2. 5V、3.3V、5V 或 12V